Здесь каждый камень помнит войну.

Площадь Победы. Монумент героическим защитникам Ленинграда.

Наш старший Брат — Суворовец, а ныне подполковник — привёл сюда своих воспитанников.

Он стоял на этом самом рубеже, где в 1941-м враг был остановлен. И сегодня его мальчишки затихли у разорванного кольца блокады. Подполковник не повышает голос — говорит тихо, жёстко, по-военному. О долге. О цене. О том, как ленинградцы умирали, но не сдались.

Смотрим на его воспитанников: они понимают. Понимают, что значит «Никто не забыт».
Пока мы помним подвиг блокадного города — жива совесть нации. Пока такие офицеры, как наш брат, учат мальчишек долгу — цела страна.

Вечная слава героям!

2026 «Суворовское Братство» | Все права защищены | Рекламный партнёр Steklo.team
2026 «Суворовское Братство»
Все права защищены
Рекламный партнёр Steklo.team

свяжитесь с нами

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время!