Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в сборе и доставке гуманитарной помощи в Дагестан. Отдельное спасибо общественной организации «Ноев Ковчег» (село Эдиссия, Курский округ, Ставропольский край) за надежное плечо и общее дело.
Выражаю глубокую признательность нашему брату-суворовцу Карену Заргарову из Ставрополя. Именно по его инициативе и под его личным контролем была организована помощь с нашей стороны — за это ему отдельное спасибо.
Благодарю Наримана Исмаилова и всех ребят, кто принимал груз на месте глубокой ночью. Спасибо за вашу самоотдачу, готовность прийти на помощь в любое время суток и достойную встречу гуманитарного конвоя.
Наша задача — созидать. Помогать там, где трудно, и делать мир вокруг добрее. И сегодня мы это делаем вместе.
Ну и, конечно, спасибо нашей организации — Межрегиональной общественной организации «Суворовское Братство». Рад, что мы остаемся верны нашим принципам: помогать, не ждать, действовать.
Вместе мы сила!
С уважением,
Владимир Ширванян
Руководитель МОО «Суворовское Братство»