Представители регионального отделения МОО «Суворовское Братство» в Республике Дагестан возложили венок к мемориалу в честь 81-й годовщины Великой Победы.

Наша благодарность дедам и прадедам не привязана к красным датам календаря — она живет в каждом дне и в каждом сердце. В силу объективных обстоятельств памятное мероприятие состоялось 12 мая, ведь для настоящего долга и памяти не существует жестких временных рамок.

Участники Братства почтили память павших защитников Отечества минутой молчания и возложили к Вечному огню венок с символичной надписью «Вечная слава героям» от лица всей нашей организации.

«Братья произнесли те самые слова, которые должны звучать всегда: "Никто не забыт, ничто не забыто". Живой символ признательности лег к подножию мемориала, подтверждая, что нерушимая связь поколений продолжается», — отметили в региональном отделении.

Президиум МОО «Суворовское Братство» выражает искреннюю благодарность дагестанскому отделению и всем братьям, которые с честью выполнили этот священный долг.

Никто не забыт, ничто не забыто. Держим строй!

2026 «Суворовское Братство» | Все права защищены | Рекламный партнёр Steklo.team
2026 «Суворовское Братство»
Все права защищены
Рекламный партнёр Steklo.team

свяжитесь с нами

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время!