
В разных субъектах России представители МОО «Суворовское Братство» сегодня были там, где нужно. У Вечного огня. В колоннах Бессмертного полка. У памятников павшим и живым героям.
Мы сделали это не для галочки. Мы сделали это потому, что внутри каждого из нас горит та же искра, что и в наших дедах и прадедах. Память — вот наше главное оружие сегодня.
Честь имеем. Помним. Гордимся.