Коллектив Больше-Алексеевской сельской библиотеки выразил искреннюю признательность Межрегиональной Общественной Организации «Суворовское Братство» в лице Президента Ширваняна В. В. и лично соратнику движения Кирееву В. И. за помощь в закупке саженцев и цветов для библиотечного палисадника.
Руководство «Суворовского Братства» тепло поблагодарило сотрудников учреждения за обратную связь и вклад в общее созидательное дело.
«Нам искренне приятно, что наше участие помогло создать уют и красоту вокруг библиотеки. Вместе мы делаем важное дело — заботимся о малой родине и приумножаем добрые социальные традиции. Отдельное спасибо Кирееву В. И. за личный вклад и активную гражданскую позицию», — отметил Президент организации Владимир Ширванян.
«Суворовское Братство» желает сельской библиотеке процветания, новых преданных читателей и всегда остается открытым для совместных культурных, социальных и патриотических проектов.
СБ всегда рядом. Работаем дальше!