География суворовского движения продолжает расширяться. На днях в международном аэропорту города Уфы состоялась теплая встреча братьев-суворовцев.
Даже в суете транспортных узлов и рабочих поездок всегда находится время для крепкого рукопожатия. На этот раз столица Башкортостана объединила выпускников разных училищ: прошла встреча с братом, выпускником Уссурийского Суворовского военного училища.
Эта встреча — еще одно подтверждение того, что где бы мы ни находились, кадетская спайка остается нерушимой. Нас объединяют общие ценности, общая школа жизни и готовность всегда прийти на выручку товарищу, в каком бы городе он ни оказался.
Традиции верны Для «Суворовского Братства» такие случайные и запланированные встречи в аэропортах и на вокзалах по всей стране стали доброй традицией. Мы всегда на связи, всегда рядом.
«Приятно осознавать, что в каждом регионе, в каждом городе тебя ждет Брат. Уссурийск, Москва, Казань или Уфа — мы одна большая семья», — отмечают участники встречи.
Уссурийскому СВУ — пламенный привет! Работаем дальше.